zdrastvuyte, ya devushkoy strichayus 4 goda, ochen lyubim drug druga, pashol raditelav svatatsya ani atkazali, patom devushku ugavarili chto ya dlya deneg sneyu, devushka vsyo nomer menyal, naverno - вопрос №2033104

изображение из вопроса
pobayalos ot otca, i mnogo plxaxova nagavarili, vsyo ne xochet samnoy obshatsya, pamagite pajalyusta, chto mne delat
14.07.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.Тибетская пословица — То что с Вами произошло. Говорит о том что вся Ваша любовь, Ваши взаимоотношения, Ваши ожидания, были построены на замке из песка. Ни Вы, ни Ваша любовь не имеют для неё веса. Более того, её чувства и любовь к Вам, так же для неё ничего не значат. Есть родители, и они ей будут говорить что делать и куда садиться. Что сейчас, что в браке. Не имеет значение. Так что всё хорошо. для Вас всё очень хорошо сложилось. Радуйтесь, что Вас не одурачили.Возрадуйтесь что не связали свою жизнь с инфантильным человеком, который не созрел, дабы нести ответственность за себя, за свою жизнь, и за свою любовь. Чем больше будете убеждать в обратном — тем больше от Вас будут отстранятся. Кому и что Вы будете доказывать? Тот кто слеп — слеп. Если хоть что то было построено не на песке, девушка рано или поздно даст Вам о себе знать. Вы же начинайте новую главу в своей жизни; «Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.» Помните; Всё что с нами происходит — к лучшему.

изображение из вопроса

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

14.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже Ваша девушка не принимает самостоятельных решений, и наладить что-то с ней самой скорее всего не получится. Вам нужно начать искать и найти общий язык с ее родителями. Если они думают, что Вы строите отношения с ней из меркантильных соображений, значит Вам нужно обрести финансовую стабильность и самостоятельность, и они тогда смогут пересмотреть свое мнение.
14.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store