я 11,07,2016года написал заявление об увальнении а трудовую книжку еще не получил на руки - вопрос №2033130

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет в день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ. Предупредить об увольнении Вы должны согласно статье 80 Трудового кодекса РФ за 2 недели. Если Вы подали заявление только сейчас, то если работодатель вправе задержать Вас на 2 недели и в последний рабочий день выдать Вам трудовую.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.