На мне порча сделана и почему я не могу удачно выйти замуж? - вопрос №2033156

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопросы.
Ваш вопрос «На мне порча сделана»
Ответ. Ничего на вас не сделано. Вашу утверждение наличия на вас «порчи»- это показатель, всего лишь, о вашей низкой самооценке, страхах и желании снять с себя ответственность за качество собственной жизни.
Ваш вопрос «почему я не могу удачно выйти замуж?»
Ответ. Потому что:
1. Вы допускаете в построении отношений одни и те же ошибки, которые необходимо найти и проработать, проанализировав все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях.
2. Не учитываете три важных условиях счастливого замужества. Например:
Первое условие. Четко и ясно обозначьте вашу цель, например, вы хотите стать:
*либо любящей и любимой женой,
*либо любимой женщиной,
*либо сексуальной партнершей,
*либо просто выйти (сходить) замуж.
Попробуйте либо выбрать одну из предложенных вариантов целей, либо составьте вашу персональную цель.
Второе условие. Разработайте персональную стратегию поиска и выбора мужчины для серьезных отношений, которая должна включать:
*четкие и жесткие критерии отбора мужчин, и которые не пропустят в вашу жизнь «не вашего» мужчину;
*географию поиска и места знакомств с настоящими порядочными мужчинами, маленькая подсказка на сайтах знакомств и в соцсетях они не водятся-заняты делами, да и интересы у них другие.
Некоторые идеи подглядите здесь:
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Третье условие. Стать самодостаточной личностью, с активной жизненной позицией, и иметь в числе прочего, интересные и яркие увлечения или хобби и т.д.  Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена