Здравствуйте,муж месяца два уже не спит и практически есть перестал,открылся, что уже полгода общается с бывшей знакомой.Разговоры эти дошли до того, что собрался уезжать к ней,семья,дети - все не - вопрос №2033439

радует, тянет ее увидеть со страшной силой.Умом, говорит, понимает что это наваждение какое-то, а сделать ничего не может, боюсь в петлю полезет, или к ней уедет, Что делать и не знаю Дата рождения:1967-11-30
1 ответ

Ответы

Похоже на магическое воздействие со стороны бывшей знакомой. Нужно точно продиагностировать и снимать.