Добрый день.Приснился следующий сон.Бывшую мою машину, проданную в реальности, я дарю своему сыну. Во сне у меня белая новая машина. На бывшей моей - вопрос №2033449

машине, перед тем как отдать ее сыну, я еду сделать техобслуживание. По пути у меня пропадают тормоза, я сильно испугался, но смог повалить машину набок и остановился, в результате этого лопнул руль на машине. Я вышел и пошел вперед, обогнал девушку с ребенком, она сказала мне, что очень холодно и я с ней согласился. Дальше я попадаю в свой дом и думаю, что машину все равно сделаю и куплю новый руль, хоть денег пока нет, но есть кредитная карточка. В доме я разговариваю с родителями, у меня хорошее настроение. Поднимаюсь на второй этаж к себе в комнату и ооочень сильно удивляюсь видя на пороге своей комнаты свою бывшую жену в розовом! Она плачет и говорит почему же я не убрал или из жизни или из комнаты Инну (это гражданская жена моя тож бывшая к которой я ушел от жены, но потом с ней я расстался, т.к. она на работе крутила за моей спиной).Она стоит с сумкой в руках плачет тихо, но никуда не уходит. И здесь я проснулся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших сложных семейных отношениях, о Ваших перепетиях в отношениях...

Вы порой запутываетесь в происходящем, мучительно пытаясь найти верный путь
Еще сон о желании хороших взаимоотношений с сыном.
И здесь машина, которая в подарок, символизирует Ваше стремление иметь общность с сыном однако авария на пути показывает что не все так просто.
Но это могут быть не реальные трудности а просто Ваши опасения, тревоги...
Сложный, энергетически насыщенный сон он не несет ничего плохого а просто показывает что Вы порой бываете в эмоциональных затруднениях....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Какое-то начинание Ваше выйдет из-под контроля ("у меня пропадают тормоза", "лопнул руль на машине"), придется менять направление ("смог повалить машину набок и остановился"), вышел и пошел вперед. Знак девушка с ребенком (хлопоты), разговор с ней новости, причем о том, что какие-то отношения, ситуация ухудшится ("очень холодно и я с ней согласился").
Далее Вы будете искать пути решения, но от своей идеи не откажитесь -"
машину все равно сделаю и куплю новый руль". Дом, родители в данном случае идут как место, где вам спокойно, можно расслабится и получить совет полагаясь на жизненный опыт, переосмыслить ситуацию. Подниматься на второй этаж — это символы роста, подъема, перспективы успеха.
А вот символ бывшей жены трактуется от эмоций, с которыми Вы к ней относитесь))) И розовый цвет может быть разноплановым — как о наивности и скрытых желаниях, потенциале сил и энергии… так и о зарождающихся романтических отношениях… при этом символ жены и её слова могут нести нагрузку прошлого негатива, любовных неудачах (предупреждение)… и сумка её в руках так же означает жизненный багаж, опыт.
Конечно, можно связать это и с улучшением Ваших отношений с бывшей женой (она плачет — в снах имеет противоположный смысл).
А так же можно сказать, что не стоит смешивать деловую сферу с личными отношениями (жена стояла на пороге, препятствовала войти в комнату, достичь цели).
В целом, сон имеет отправную точку, которая уже должна обозначиться в Вашей жизни, стоит только приложить к ней трактовки символов.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!  Ваш многогранный сон, не что иное, как подсознательная переоценка ценностей, которую Вам необходимо сделать в реальности. Переосмыслить все прожитые события, касающиеся отношений в семье, сделать для себя соответствующие выводы, возможно, что-то исправить или направить в другое русло. Это, своего рода, переход на более высокий уровень Вашего сознания. Как таковых событий сон не несет, больше — эмоционального характера, но прислушаться к нему стоит… Добрых Снов!