Здравствуйте,мне приснилось сегодня,что я сожгла волосы двух женщин,я не видела их лиц,но одна из них была блондинка постарше и молодая девушка с - вопрос №2033458

темными волосами. как можно растолковать такой сон? Заранее спасибо! Дарья 01.02.1996

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш предупреждает о том что у вас есть две подруги которые не упустят момент для того что бы вам подставить подножку.
Всех Благ