Уважаемые эксперты! Как мне простить себя и мужа? Кау отпустить прошлое? - вопрос №2033462

Мы вместе 15 лет. Когда-то давно в юности я изменила ему эмоционально. А 3 года назад измена произошла с его стороны (физич.тоже). Я очень тяжело это переживала. Понимаю-все бумерангом. Но спустя столько времени думаю об этом все время, зациклилась. Ненавижу ту девушку. Не знаю как простить его. Запуталась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в личку, помогу.

✅Настасья Павловна✅