Москва

Вопрос по опту в роли агента посредника. Как тестировать выбранную нишу? - вопрос №2033491

На этапе тестирования ниши. Что бы узнать спрос, нужно писать объявления. Но ЧТО писать? Нужна цена. А какую цену писать? Ведь пока ни товара, ни поставщика нет. И как разговаривать с клиентами, если позвонят?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

прежде чем тестировать — у вас должна быть четко обоснованная и просчитанная бизнес модель. а как следствие и прайсовая стоимость…