снилось как кушала бутерброд с маслом и мёдом, к чему такой сон? - вопрос №2033508

Лучший ответ по мнению автора

Масло в бутерброде — к доброму здоровью и вы сможете реализовать какие то свои планы.Мед — Это материальное благополучие, достаток.Он сладкий — поэтому он говорит о счастье в личной жизни.
Очень хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о приятных новостях которые вы услышите в скором времени.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы уважаемы и любимы, Вас ценят, а в доме у Вас всегда будет достаток. Хороших Вам Снов!