Хабаровский край

Здравствуйте,мне пришло постановление судебного пристава исполнителя о передаче арестованного имущества на торги в Росимущество (я взыскатель) ,постановление от 10.06.2016,на сегодняшний день ни на - вопрос №2033535

официальном сайте Росимущества, нигде не опубликована информация о том что имущество выставлено на торги, по телефону представитель Росимущества мне сказал, что пока они не наберут нужное количество имущества выставляемого на торги, то мой лот не будет выставлен.мой вопрос! Есть ли какие процессуальные сроки в вопросе с момента передачи до момента реализации? в случае кому писать жалобу и на какие нормы закона ссылаться, заранее благодарен!
0 ответов
Вопрос закрыт