Здравствуйте!я хочу узнать выйду замуж в этом году и вообще выйду? Дата рождения:1988-06-30 - вопрос №2033570

2 ответа

Ответы

Вероятность замужества просматривается в сентябре-октябре 2017 года.
Замуж вы выйдете, но не в этом году: информация идёт, что через 3 года свадьба состоится. Своего будущего супруга вы ещё не знаете — познакомитесь в 2017 году.