Помогите, пожалуйста. Я девушка, мне 19. Мне кажется у меня какая-то болезнь: в каждый период моей жизни (нач. школа, ср. школа, 1 курс университета..) - вопрос №2033626

приходит женщина, которой за 40, с которой я хочу быть не просто как учитель с учеником, к которой я привязываюсь. На 1 курсе пришла физкультурница. Могу сказать, что я к ней привязалась после ее слов:«ты такая слабенькая, потому что в школе с тобой никто не занимался. ничего, походишь ко мне года 2, совсем другая будешь». И все. Я все время говорю о ней, меня друзья уже маньяком называют. Она мне почему-то снится очень часто, даже когда о ней не думаю (вот перед экзаменом например я меньше всего о ней думала). Я с ней так часто после тренировок болтаю, что я уже сама ее достала, судя по всему. Щас я ее уже 2 недели не видела: я ищу ее на улицах взглядом, надеюсь встретить, хотя знаю, что она уехала… Я не хочу какой-то физической близости с ней, просто хочется находиться рядом и получать внимание… Неужели я влюбилась?? с ориентацией у меня все нормально: я люблю мальчиков, хочу семью, детей, и вообще никогда не была за однополые связи.… помогите разобраться, пожалуйста…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Можно предположить, что в этой женщине вы увидели материнскую фигуру, ощутили сочувствие, заботу и тепло. Возможно, это сигнализирует о ваших сложностях в отношениях с мамой.
С уважением,
Татьяна
Вам всего 19. Вы только изучаете мир который Вас окружает. Вы не знаете что такое любовь. Её раны, и взлёты. Вы переживаете те или иные чувства, симпатии, Вы знакомитесь с собой, изучаете себя, познаёте себя. Кто Вам скажет и расскажет о Вас?

Каждый, сам не знает кто он, но в то же время каждый принимается учить жизни другого.

Вы есть искатель, и Вы же есть искомое.

Наблюдайте за собой, всё больше обращайте своё внимание на внутренние ощущения, чувства, желания, мысли. На свой внутренний мир.

Сократ однажды сказал; Знание (интуитивное прозрение/внутренний голос) — есть добродетель.

Все знания и познания себя самого и мира который тебя окружает уже есть в тебе. Ты с этим пришла в этот мир, это не нечто что нужно обрести на периферии, это не заимствованное знание, это врождённое качество каждого из нас. Его нужно найти/обрести/отрыть в своём внутреннем мире.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Вы попадает под чужое влияние, сегодня это женщина, завтра другой человек. У Вас должно быть свое мнени и взгляд на происходящее, иначе зависимость образуется, которая ни к чему не ведет.
обычно когда с родителями отношения не складывались
с мамой с папой
не любили не дарили внимания
или не говорили именно так как угадала эта учительница
вы почувствовали себя наконец то ребенком.