Помогите, пожалуйста. Я девушка, мне 19. Мне кажется у меня какая-то болезнь: в каждый период моей жизни (нач. школа, ср. школа, 1 курс университета..) - вопрос №2033626

приходит женщина, которой за 40, с которой я хочу быть не просто как учитель с учеником, к которой я привязываюсь. На 1 курсе пришла физкультурница. Могу сказать, что я к ней привязалась после ее слов:«ты такая слабенькая, потому что в школе с тобой никто не занимался. ничего, походишь ко мне года 2, совсем другая будешь». И все. Я все время говорю о ней, меня друзья уже маньяком называют. Она мне почему-то снится очень часто, даже когда о ней не думаю (вот перед экзаменом например я меньше всего о ней думала). Я с ней так часто после тренировок болтаю, что я уже сама ее достала, судя по всему. Щас я ее уже 2 недели не видела: я ищу ее на улицах взглядом, надеюсь встретить, хотя знаю, что она уехала… Я не хочу какой-то физической близости с ней, просто хочется находиться рядом и получать внимание… Неужели я влюбилась?? с ориентацией у меня все нормально: я люблю мальчиков, хочу семью, детей, и вообще никогда не была за однополые связи.… помогите разобраться, пожалуйста…
14.07.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
14.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Можно предположить, что в этой женщине вы увидели материнскую фигуру, ощутили сочувствие, заботу и тепло. Возможно, это сигнализирует о ваших сложностях в отношениях с мамой.
С уважением,
Татьяна
14.07.16
Вам всего 19. Вы только изучаете мир который Вас окружает. Вы не знаете что такое любовь. Её раны, и взлёты. Вы переживаете те или иные чувства, симпатии, Вы знакомитесь с собой, изучаете себя, познаёте себя. Кто Вам скажет и расскажет о Вас? 

Каждый, сам не знает кто он, но в то же время каждый принимается учить жизни другого.

Вы есть искатель, и Вы же есть искомое.

Наблюдайте за собой, всё больше обращайте своё внимание на внутренние ощущения, чувства, желания, мысли. На свой внутренний мир.

Сократ однажды сказал; Знание (интуитивное прозрение/внутренний голос) — есть добродетель.

Все знания и познания себя самого и мира который тебя окружает уже есть в тебе. Ты с этим пришла в этот мир, это не нечто что нужно обрести на периферии, это не заимствованное знание, это врождённое качество каждого из нас. Его нужно найти/обрести/отрыть в своём внутреннем мире. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

14.07.16
Вы попадает под чужое влияние, сегодня это женщина, завтра другой человек. У Вас должно быть свое мнени и взгляд на происходящее, иначе зависимость образуется, которая ни к чему не ведет.
14.07.16
обычно когда с родителями отношения не складывались
с мамой с папой
не любили не дарили внимания 
или не говорили именно так как угадала эта учительница
вы почувствовали себя наконец то ребенком.
05.12.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store