Добрый день.У меня возникла такая проблема.Раньше все было хорошо.Исчез значок беспроводной сети в "изменениях параметров адаптера". Пыталась создать - вопрос №2033720

новую сеть, но ноутбук не видит вай фай.Вай фай работает хорошо, проверяла через телефон.Не подскажете, что это может быть и где делся значок беспроводной сети? И можно ли его вернуть назад?
2 ответа

Ответы

можно все
Здравствуйте.
Видеоурок по проблемме
Возвращаем значок сетевой активности в Windows 7 8 2008 2012 ...