Добрый день! Помогите, пожалуйста. Моему сыну 23 года. Последние 2 года страдает непонятной мне болезнью.Под мышками гнойные чирики. делали - вопрос №2033724

переливание крови, чистили 3 раза.Ничего не помогает. Может это сглаз?

Ответы

Добрый день.
Это порча, у которой одна цель поедание человека из нутри.
Тут нужно снимать ее, далее чистить человека и ставить защиту, тогда все пройдет.
И то хочу вам сказать что человек не сразу пойдет на поправку в течение трех месяцев.
Работы такого рода не так то просто снять и стоить они будут около 50 тысяч рублей, так как тут не только снятие идет но и плюс лечение.
Еще есть вероятность того что тот человек который будет заниматься с вами может перетянуть на себя это.
Всех Благ