Уважаемые эксперты,у меня к Вам вопрос-можно ли узнать какой у меня асцендент. Мои данные рождения- 09.12.1970 Пермский край г.Кунгур и время - вопрос №2033905

рождения- днём, точного времени я не знаю. Спасибо, если Вы мне сможете помочь.Наталия.

Ответы

Доброго времени суток!
Ваш Асцендент в Козероге, достаточно серьезный человек по жизни.Ответственный человек, который не боится трудностей.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Каждые 2 часа в среднем асцендент меняется, и поэтому для того что бы определить его, а это самое главное в натальной карте, необходимо знать точное время, бывает что и одна минута может все именить
Асцендент не определить, если вообще не знаете времени рождения, делается ректификация даже в пределах 24 часов, но таких специалистов по пальцам одной руки и цены соответственные. Если просто неправильно выразились и знаете временной промежуток хотя бы час-два, там проще с ректификацией