Добрый вечер Надежда! На работе и в жизни очень часто встречаются завистники, хочу оберечься от них, не люблю таких людей. Про булавку прочитала, что можно еще сделать? Какой оберег помогает? Дата - вопрос №2033932

рождения:1981-12-26
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Оберегов много, самый традиционный для христиан — освященный крестик… красная нить на руке тоже оберег… ладанки с молитвами..«четверговая соль»… соляные ванны… мешочки-суше с травами. Можно периодически делать самому чистки, как квартиры, так и лично себе.
Всего доброго!