будет ли развитие... - вопрос №203405

Доброго вечера, уважаемые эксперты! У меня такая проблема: уже три месяца близко общаемся с молодым человеком Денисом 28.07.1984, но почему-то не складываются у нас отношения. Не могу понять почему… и  у него и у меня чувства есть… Сейчас мы в ссоре. Помиримся ли мы? Может это не моя половинка и не стоит переживать? Ирина 14.04.1986 г. Торопец 11:30 Благодарю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Он вам не очень подходит. С одной стороны он недостаточно серьёзный, а с другой — слишком эмоциональный. Сначала он не справится с чем-то из-за недостаточной серьёзности, зато потом будет сильно переживать. Вы, конечно, можете мириться, но никаких особо радужных перспектив я не вижу.

Здравствуйте, Ирина!

ваши ссоры происходят по одному и тому же сценарию. Примирение будет, после чего может последовать новая ссора. Подумайте, чего вы хотите: жить без ссор, или же позволить себе быть самой собой?

Здравствуйте!

Вы с ним во многом похожи, и это ваша беда. Оба — заядлые спорщики, не любите уступать, и Вам, и Денису важно во что бы то ни стало победить в споре. Отсюда многочисленные конфликты. Вы — материалистка, для Вас важно, чтобы в семье была четкая организация быта, финансовые траты были спланированы и проч. Денис же, напротив, очень спонтанен, способен на «широкие жесты» в плане денег в ущерб семье (но не из-за внутреннего альтруизма, а чтобы произвести впечатление на окружающих). Вы оба нуждаетесь в восторгах и восхищении в свой адрес, но т.к. каждый ждет этого от другого, то и Вы, и Денис не получаете удовлетворения в этих отношениях. Таким образом, совместимость не очень хорошая, но возможны изменения к лучшему, если вы научитесь слушать друг друга. Удачи!

Здравствуйте. Вы оба помиритесь и возможно взаимное счастье. Нужно правильно подбирать подходы, исходя из характеров, вы часто друг друга не понимаете.

Здравствуйте!

Вам над или подстроиться под него, тогда ссор не будет. Или не мириться. Примирение-то возможно, но это ссора не последняя.

Добрый вечер, Ирина. У Вас плохая совместимость. Это нужно признать. Связь может быть гармоничной, как у любовников: без взаимных обязательств. Совместное и длительное нахождение вместе приведет Вас к конфликтам, потому что Вы по разному относитесь к жизни, да и темпераментом отличаетесь. Денис по характеру эгоистичен и очень обидчив, его способность тратить деньги, Вас будет раздражать, как и его чрезмерная эмоциональность.Вы помиритесь, если сделаете шаг к примирению, но ссоры будут частыми. Вам стоит сделать выбор самой — согласны Вы на то, чтобы меняться и ломать себя, или лучше поискать другой вариант. Удачи.

Здравствуйте, вам придется принимать это решение и делать выбор, и я вижу, что вы это сделаете не в пользу Дениса. Чувства здесь, к сожалению, играют далеко не первую роль, имеет место обман или недоверие.