консультация - вопрос №203411

Я собственник 1/8 и моя дочь(7лет)-1/4 квартиры в которой мы проживаем. У моей сестры(ребенок-8лет)такие же права. Сестра родила еще ребенка( 1 месяц).Может ли она прописать второго ребенка в квартиру(в эту же) без моего согласия. Она лишина родительских прав на первого ребенка.

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Поскольку сестра является также собственником квартиры, она вправе прописать несовершеннолетнего ребенка без Вашего согласия,

Всего доброго!