Здравствуйте!скажите мне пожалуйста будет ли у меня другая работа и когда,или останусь на старой.1982.16.07. - вопрос №2034134

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас перспективы очень даже радужные, идет 2-3 месяца срок для смены деятельности, и очень интересный проект, слияние вашей интуиции интересов и профессиональной деятельности.Вы будете на своем месте и окружать вас будут приятные позитивные люди, войдете в работу гармонично.Очень хорошая карта идет!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA