Салам мелейкум. Восне увидел что я стою в кладбище там много людей они обшаються между собоями и потом говорят вот эти какието могилы ну нектрые - вопрос №2034139

впереди стоят несколько че то их будут убрать так выходит что он некому не нужны некотырые ставят розу на могилу а я нечего не понимаю смотрю что за могилы кто умер тм что я там вообше делаю Вдруг после просмотра несколько могил я увидел могилу своего матери она была не из камна а как будто сереблистого желаза или алюминий че то такое потом несколько минут смотрю и че то не вериться моя мама умелка и я так плачу это с словами не возможно передатьИ говорю зачем все так случилось почему я не уважал тебя ххххочу ты вернуласб без тебя трудно и не вериться что я без тебя и по моему начились головокружение. вот что значит этот мой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон. Означает успешное решение проблемы, снятие каких-то обвинений. Что-то плохое уйдет от Вас, будет забыто и похоронено. А слезы во сне, предвещают положительные обновления и радостные события. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA