Челябинская область

Живем с женой в гражданском браке. (не расписаны) прописка у нас в разных местах. у нас родился ребенок. Ребенка в загсе записали на бывшего мужа - вопрос №2034149

жены. Так как с момента развода не прошло 300 дней. Бывший муж живет за границей. возвращаться не собирается ни как не контактирует. Как установить мое отцовство? какой порядок действий?

Ответы

Buh

Сделайте ДНК-тест на отцовство и подайте заявление в районный суд об оспаривании отцовства. Госпошлина 300 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.