Чувствую себя мужчиной - вопрос №2034166

Здравствуйте! Мне 32 года. Я женщина. Но не помню как долго продолжается мое состояние. Может год, может два, может больше. Дело в том, что я не чувствую себя женщиной. ВООБЩЕ. Я чувствую себя мужчиной. И при этом моя секс-ориентация гетеро. К женщинам нет никакой тяги. Тяга к мужчинам, как у всех нормальных женщин. Но почему-то я сама себя ощущаю мужчиной. Чаще всего я выбираю какого-то красавца из телевизора и воображаю себя им. И не просто воображаю, а ощущаю. И этот процесс самопроизвольный, он не поддается моему контролю. Самое неприятное то, что мне приятно это состояние. В последние несколько месяцев после просмора фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» я ощущаю себя Бредом Питтом. Причем я настолько вжилась в это самоощущение, что я реально стала молодеть как Бенджамин Баттон. И это не моя фантазия. Мне даже соседи говорят, что я помолодела и стала выглядеть буквально на 20 лет. Смотрят на меня с недоумением и спрашивают, где я раздобыла эликсир молодости.А я сама не пойму, что со мной происходит. Мало той странности, что я ощущаю себя Бредом Питтом, да еще и помолодела, что в принципе любой наукой опровергается. Типа такого не бывает. При этом всем я в здравом уме и твердой памяти. Я прекрасно осознаю, что я это я, а не Бред Питт, что я женщина 32х лет и зовут меня совсем по-другому. Кто я — загадка вселенского разума или ненормальная? Ладно по поводу омоложения я в принципе даже рада, но вот я осознаю, что я должна чувствовать себя женщиной, чувствовать себя собой, а не каким-то мужиком. Причем существует еще такая закономерность. Наиболее сильнО мое самоощущение себя мужчиной как ни странно после секса (конечно с мужчиной). Мне кажется, что это самоощущение себя мужчиной началось после развода, который был 3 года назад.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

То что Вас заботит это всё пустое. Важно другое счастливый ли Вы человек, реализованный? Если да, то такие пустяки Вас не будут заботить.

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, вредные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.