От моего сына ушла жена после 5 лет совместной жизни.Есть дочь 4-х лет. Он сам виноват,конечно - пил и не работал целый год! А я устала его содержать, он звонит своей бывшей,угрожает,ругается.Сноха - вопрос №2034178

звонит мне, жалуется на сына… Так всё время по кругу.Чем можете вы мне помочь — не знаю, Боюсь что мне никто не поможет. Я очень устала. Дата рождения:1958-03-03
1 ответ

Ответы

стоит сделать расклад на ситуацию — и просмотреть — как правильно выйти из нее

Натали