Другое

Как найти инвестора, для строительства Оздоровительного спортивного комплекса в Ташкенте?. Имеется бизнес план. - вопрос №2034226

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Севиль. В Ташкенте говорите? Скинтье мне бизнес план в личку — посмотрим, что можно сделать. (я сам из Ташкента)
А в формате ответа — Супермаркет Шахристон знаете? — ребята из Самарканда держат. Подъедите к ним, пообщайтесь, можете от Дениса (меня) их генеральному привет передать и сказать, что я рекомендовал обратится к ним. Думаю потенциально СОК их должен заинтересовать.

С уважением, Денис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Строительные фирмы, 2 Пул инвесторов, 3. фонды Бизнес-Шаркс 4. Инвест-фонды, 5. зарубежные инвестора
а можно ли с бизнес планом ознакомиться?