Здравствуйте,сегодня при включении ноутбука заметил,что он очень долго загружается,после экрана windows чёрный экран,через некоторое время загружается рабочий стол,после этого я не могу зайти ни в - вопрос №2034233

одно приложение, даже в мой компьютер, по причине загрузки цп, подскажите что сделать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим.
Сканировать этим сканером
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте .
Это вероятнее всего действие вируса .
У Вас два варианта -
Восстановить Windows до исходного ( первоначального ) состояния .
Если не получится, то сделать чистую установку Windows.
Здравствуйте.отдать на диагностику, чистку. Раз в год надо чистить ноутбук от были и грязи, полностью разбирают ПК и чистят. У Вас могут быть проблемы с жестким диском, вирусы. Если греется часто то надо срочно нести на чистку и диагностику.