Здравствуйте,что ждет этих людей в будущем: Павел 04.02.1988, Марина 19.05.1987. Долго продляться их отношения, возможны ли дети, свадьба? - вопрос №2034340

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в этой паре нет долгосрочных перспектив. Отношения продляться максимум 6 месяцев, потом пару ждет разрыв. Как говорят –на чужом  не счастье, счастья не построишь. Детей совместных у них  не будет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
У Павла и Марины есть совместное будущее. Возможно сейчас небольшая ссора имеет место быть, но в течении нескольких дней конфликт разрешиться. Молодые люди женятся, у них будут дети — двое. Брак предполагает быть счастливым и крепким «до глубокой старости». Довольно хорошее и перспективное у них будущее.
Здравствуйте! Возможность брака очень большая, пока существует страсть он женится не задумываясь.
Человек живёт эмоциями и страстями.
Рождение ребёнка у Марины в ближайшие 3года.
Всех благ!
Да, совместное будущее вполне просматривается. Совместимость тоже не плохая. Рождение ребенка возможно в 2018 году. Необходимо обратить внимание на жилищный вопрос и распределение денежных средств в паре и в семье в будущем.
встреча ждёт… отношения продлятся.Брак и дети возможны.даже очень… но есть и подводные течения. которые нужно решать
Здравствуйте!

Будут частые небольшие «детские» ссоры из-за характера Павла, но Марина может это принят и понять. Вас ждёт совместное и счастливое будущее, будьте уверены в себе. Дети и свадьба будут!
Здравствуйте. Марина выбрала более выжидательную позицию, её надежды оправдаются. Мужчина будет проявлять активность. Показано между парой расстояние, мужчине идет поездка.  Хорошие перспективы для развития долгосрочных отношений, если девушка выберет именно его ( показан еще один мужчина в сфере её интересов).
Всего доброго.
Здравствуйте!
Сам вопрос задает девушка от которой ушел Павел — внезапно и неожиданно.
Отношения с Мариной длительными не будут, впереди разрыв.
Долгосрочного будущего нет.
Всего доброго!
чувства есть у него к вам… но пока он с браком не торопится…
Пару ждут долгосрочные отношения, в итоге будет свадьба и рождение ребёнка, но из-за измены со стороны Павла брак, к сожалению, распадётся. Но этого события можно избежать, если мужчина станет безоговорочным лидером в семье.
У Павла есть влюбленность, страсть, сексуальная тяга к Марине, все это быстро возникло, даже как-то внезапно, но пока можно сказать, что все это поверхностно, глубоких чувств нет, просто стремление добиться желаемого. У Марины сомнения и недоверие и не зря. Она думает о другой женщине. Отношения в паре будут, причем они не будут афишироваться, но пока перспектив к браку не показано.
Здравствуйте!
Независимо, ни от каких внешних факторов, эти отношения можно назвать плодотворными. Высокая вероятность скорого брака, гармоничной семьи  и двух деток.
Доброго времени суток!
Марина, Вы достаточна перспективная пара… развитие отношений вполне могут привести к браку и созданию счастливого союза.
Что касается брака, то во многом решение будет за мужчиной, но на данный момент он не спешит к этому шагу.
Постепенно все будет укрепляться, возможность замужества у Вас идет на лето 2017 года...
Беременность осень 2018 года, родится девочка.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
пара может состоятся. только вот тут эмоциональные проблемы. Один открытости хочет. второй зажат и скован. Но пока у его эмоции бушуют он и жениться может. Только вот если она не научится раскрываться брак не долговечный.  Он просто уйдет не потому что не любит, а потому что этот эмоциональный фон ему как воздух необходим. А ребенок у нее от него будет в 2018г