Во всем не везёт. Что делать? - вопрос №2034372

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выйти из того круга в котором находитесь.
Вам нужно поменять свою жизнь и всё поменяется.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно что бы этого избежать, выполняется определённая магическая работа
Здравствуйте! Разбираться в причинах...

Кроме того акцентироваться на том где есть хоть минимальный успех.
Не может быть чтобы невезение было абсолютным, Вы просто перестали замечать позитив.
Нужно менять мышление, подходы...
Начните с минимального, где что-то получается и постепенно расширяйте эту зону успеха.
Легкого решения тут нет но при должной целеустремленности Вы  к концу года себя не узнаете настолько жизнь станет к Вам благосклонной...

Удачи Вам!