Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2034441

Подруга сказала сделать выбор, а я не могу определиться. Посоветуйте нам путешественницам лучше ехать в Китай в октябре или Таиланд в марте)) Юлия, 25.05.1974 и Инна 04.09.1953
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка в Таиланд выглядит более перспективной...

Однако это решение (или иное) Вы должны принять сами.
Иначе Вы снимаете с себя ответственность, а значит может не получить тех плюсов что может дать Вам поездка.
Вы не размышляйте а сделайте интуитивный выбор — куда потянет...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же Таиланд в марте… удачи
Здравствуйте! А Вы поезжайте туда и туда.  После поездки в Китай будет время накопить денег на Таиланд.
Везде интересно и везде ждут незабываемые впечатления.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Если выберете Китай поездка будет не очень. Китай не надо.
А вот Таиланд хороший вариант, правильный выбор сделаете, если поедете туда.
Здравствуйте.Вам лучше ехать в Китай.так оно и будет.