Устроится ли на работу в ближайшее время Алексей 08.04.1970? - вопрос №2034495

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В течении месяца трудоустройство.
Да устроится  в самое ближайшее время.
Здравствуйте.

Высокая вероятность устроиться на работу в течение месяца. Работа хорошая.
Здравствуйте! Трудоустройство под вопросом....

У Алексея есть желание, но нет достаточно серьезного, реального намерения, т. е. он не прикладывает столько сил сколько нужно, чтобы найти работу.
Поэтому дело затянется, пока не появится действительно серьезный подход.
Работа появится через 2-3 месяца....

Удачи Вам!
Здравствуйте.ответ-Нет.в  ближайшее время трудоустройства на работу на видно.