Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,как пройдёт встреча Екатерины 08.08.1986 с Романом 12.01.1980,к чему она приведёт? - вопрос №2034513

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча пройдет гладко и положительно… Приведет к отношениям более серьезным, хоть он человек и не легкий. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень позитивные карты падают для вас. Встреча пройдёт хорошо. В перспективе у вас любовь.
Здравствуйте.встреча пройдёт не очень хорошо.и не к чему хорошему не приведёт.возможно разрыв и расставание-есть препятствия.сдерживайте свои эмоции.