Здравствуйте.Скажите как скоро я выйду замуж,в каком возросте,где рознакомлюсь с будущим мужем?будут ли у меня дети?парой мне кажется что это все несбытачноя мечта.Анжелика 16.04.90. - вопрос №2034525

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Анжелика, у Вас всё будет и очень вероятно, что с этим мужчиной на фото. Просто пока он не готов к официальным отношениям, есть у него опыт в этом вопросе, поэтому пока он остерегается брака. Но в итоге всё же сможет Вам сделать предложение. Дети у Вас будут. По срокам замужество у Вас не раннее, примерно к 30 годам.