когда мне лучше ехать на работу за границу - вопрос №2034530

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В нынешнем году не стоит...

А вообще Вы еще не исчерпали всех возможностей на месте...
Причина не столько в самой работе сколько в Вас, в тех проблемах, с которыми Вы не можете справиться...
Именно для этого судьбой Вам дана отсрочка, чтобы Вы лучше разобрались в себе в своих истинных мотивах...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
в вашей жизни все не просто… и  в этом не ваша вина.Не ладиться ни в личной жизни… ни в материальном плане.С поездкой лучше не торопиться… ситуация не улучшиться… может быть все с точностью до наоборот.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте, если Вы точно определились с поездкой, то езжайте хоть завтра.Сейчас благоприятное время и до середины ноября.Но еще нужно смотреть куда именно Вы хотите ехать.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA