Понимание - вопрос №203457

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, будут ли в этом году у меня наконец-то серьезные отношения? Не могу ни с кем сблизиться духовно, все время барьеры какие-то. Анастасия, 27.04.89

2 ответа

Для того чтобы сблизиться духовно, гадание не нужно :)

Если сказать кратко,
Барьеры у вас вполне определенные, устраняются:
1.умением замечать и ценить приятные мелочи :)
2.проявлять благодарность Вселенной за эти приятные мелочи :)
3.Принимать с любовью эти мелочи и дарить Вселенной свою любовь :) тоже можно сказать по мелочам :)))

Света вам и Любви :)

Здравствуйте, Анастасия!

Если постоянно возникают барьеры, то нужно искать причину их возникновения и устранять. А причина эта в Вас, в Вашей энергостуктуре. Ведь это с Вами происходит.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.