В каком году я вступлю в брак - вопрос №2034662

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валерия. Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимы Ваше фото, имя и данные рождения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

май июнь месяца 2017, брак по любви
Доброго дня.
Довольно сложно сказать. что то определенное по предоставленной Вами информации.
Нужно Ваше фото или дата рождения

С Уважением к Вам

Здравствуйте.брак идёт в течении 3-х лет.в 2019.
Доброго дня.Весной следующего года. Скорее это будет апрель месяц. Такое ощущение, что Вы ждете возвращение кого то.
Только по имени: 2017-2018 года благоприятны для этого. Для детального ответа нужен сеанс.
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, дополните пожалуйста его Вашими данными — именем и датой рождения, или фото.Без имеющихся данных ответ на вопрос в любом случае будет некорректным, пальцем в небо.Такого рода вопросы нужно разбирать по конкретным данным конкретного человека.
Удачи и благополучия Вам!
Валерия, сейчас Вы не знакомы со своим избранником. Знакомство просматривается в холодную погоду, т. е. поздняя осень — зима. Где-то около года Вы будете встречаться и после этого вступите в брак. У Вас будет двое разнополых детей.

Здравствуйте!

Для полного ответа не хватает ваших личных данных, но по вашей энергетике идёт какая-то преграда, которая закрывает дорогу к браку на ближайшие два года. Нужны данные — тогда можно сказать, что вам мешает. Пришлите, пожалуйста, эту информацию в чат.

без фото и даты очень сложно что то сказать…
Добрый день Валерия.Вы вступите в брак через три года… осенью у вас будет свадьба.
Здравствуйте! У вас очень удачный брак будет в следующем году. Ближе к концу года. Замуж выйдете по любви, за темноволосого молодого человека.
Через 3 года брак.до этого 2 коротких романа будет.Подробнее по фото.
Доброго времени суток!
Валерия, личная жизнь на данный момент не стабильна, в ней нет определенности и постоянства.
Перспективное знакомство у Вас осенью 2017 года(октябрь), молодой человек достаточно уверенный, решительный… темноволосый.Ваши отношения постепенно будут развиваться и укрепляться.
Возможность заключения брака у Вас идет в первой половине 2018 года.
По судьбе у Вас 2 брака, один из которых возможно не официальный, но с разными мужчинами.
Более подробно по фото и дате рождения в Личном чате!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, это можно определить только по полным данным (дата, время, место рождения).
о какой Валерии  речь… непонятно. Хотя нафантазировать можно все что тебе угодно. Выйдешь в этом году.