Стричь волосы самим нельзя. Но я стригла, как исправить ситуацию? - вопрос №203480

Доброго вечера! Прочитала что самим себе волосы не стригут. Начала припоминать что уже года 1,5 сама себе подстригаю кончики. Иногда обращаюсь к тарологам, по раскладам должны были быть отличные перемены, и каждый раз они оттягивались. Я почему-то связала эти два события, что занимаясь самостоятельной стрижкой можно исправить судьбу (в худшую сторону), это же прочитала на сайте, когда искала примету.

 Что выдумаете на этот счет? Права ли примета? И как исправить теперь ситуацию?

если я схожу на стрижку к другому человеку (попрошу подругу/сестру, схожу к парикмахеру) я смогу остановить этакую тянущуюся неудачную полосу в жизни, которая не дает случится хорошим событиям в жизни?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к молодому и симпатичному парикмахеру, обстригите кончики с 3 по 5 лунный день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас пострижет парикмахер — судьбу измените. Профессия парикмахера не зря в некоторых странах считается магической — вам поможет профессионал.