Тамбовская область

Как вернуть страховку!! - вопрос №2034896

Реально ли вернуть страховую премию при досрочном расторжении кредита, если в самом договоре прописано что при расторжении договора страхования страховая премия не возвращается, а выкупная цена равна нулю, и в качестве выгодоприобретателя указано застрахованное лицо и его наследники, страховые случае-смерть и инвалидность? Есть ли положительная практика?

Ответы

Здравствуйте! Если в договоре прописан пункт о не возврате страховой премии, шансов нет.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.
Не забывайте оценивать работу экспертов пожалуйста.