Здравствуйте,встречаюсь с молодым человеком год,мне 18,ему 22,отношений ни у меня серьёзных не было,ни у него.Первая любовь,но изначально он не ухаживал за мной,и не бегал,так скажем.Я на это не - вопрос №2034954

обращала внимание, т.к он не работал.Но вскоре он начал работать, и так же ни цветов, ни кино, я его сама все просила, учила.Ссорились, расставались, обещал измениться, а я как дура за ним бегаю, пишу смс, делаю сюрпризы, а в ответ,"ну я же с тобой нахожусь"… Хотелось, чтоб он проявлял свою любовь, как я к нему. Как этого добиться?

Ответы

Доброго времени суток. 

Самое простое, что можно сделать — это понять и принять Вашего любимого человека таким, какой он есть. Не заставлять и не ждать от него ничего взамен.

А в целом, рекомендую прочитать книгу Виктории Исаевой «НЛП для счастливой любви». Полагаю, вы сможете найти множество ответов на свои вопросы.

16.07.16
У мужчины или есть, или нет такой дар, как ухаживание за женщиной… В наше время, к сожалению, это так! В Вашем случае не надо ругаться, спокойно и доходчиво объясняйте своему МЧ что Вы хотите и как Вы хотите…
16.07.16

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store