Моя супруга ходила к колдуну.И он ей сказал, что против меня был сделан приворот на смерть.Я в течении одного года три раза чуть не умер.Родился 1968г.7 августа зовут Александр.Посоветуйте. Дата - вопрос №2034959

рождения:1968-08-07
2 ответа

Ответы

Очень сильное, проникающее воздействие на вашу карму и энергетическое ядро имеется… расскажу подробнее.
Добрый день.
Маленькая поправка приворот на смерть не кто не делает таких работ нету.
На смерть делают порчу.
По вашей дате могу сказать что действительно на вас стоит работа на смерть, которая уже пустила свои корни и снять ее не так то просто будет.
Данная работа обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Но для начало мне нужно взглянуть на ваше фото для того что бы точно установить какая работа на вас стоит и через что делалась.
Всех Благ