Добрый день! Когда я встречу человека, с которым создам семью и буду счастлива? (Я родилась 28.07.1982, в Алма-Ате) - вопрос №2034969

Возраст уже такой, что пора детей рожать, а все никак не складывается.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. вы ни когда не задумывались почему не складываются отношения? на вас есть негатив. более подробнее по фото смотреть нужно

Натали