Уважаемые маги, прошу вас ответить - вопрос №2034997

Можно ли с помощью магии сделать так, чтоб человек обратился в больницу?
Ситуация следующая: был вызов скорой, ( повод: понос, рвота боли в животе высокое давление) отвезли в больницу. По данным осмотра и обследования- все хорошо. Даже ПИТ не подтвердилась. Сегодня дежурил человек, с которым плохие отношения и который занимается черной магией. Когда врачи обсуждали симптомы и принимали решение о том какой ставить диагноз, он все время вертелся около них, хотя его рабочее место в другом конце коридора. Всего за два года таких обращений было 3. Боли есть, температура есть- по результатам обследования все нормально, врачи даже не знали что делать. Все три раза был лейкоцитоз 26 тыс ед, что странно, даже при аппендиците он был 20 и аппендицит поставили сразу. А тут даже диагноза нет. Все три раза попадала в смену этого товарища.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте с помощью магии может.это черная магия. но это можно исправить. что бы не было влияния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, при помощи магии это вполне возможно, в данных случаях я советую зеркальную защиту.

Натали