Скажите использует магическое влияние Юлия 16.11.83 на мою семью, точнее мать Елена 04.01.55.и отца Владимира 14.11.47 - вопрос №2035007

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, Юлия не причасна к магическому воздействию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такое дело
Здравствуйте! Магического воздействия они не оказывают, но в разговорах с сыном иногда жалуются на Вас.
Вам стоит наладить отношения со свёкрами. Сразу жизнь в семье наладится.
Всех Вам благ!