Есть ли смысл сразу брать билет и ехать во Владивосток к 1-10 сентября.будут ли покупатели на мою 1 комн. квартиру во Владивостоке по моей - вопрос №2035033

изображение из вопросацене?10.12.1965 г.Владивосток

Ответы

Чтобы продать по вашей цене.нужно обряд сделать специальный.
Доброго дня.
Нет не найдутся покупатели к данной дате.
Да можно ехать, только продажа возможна при условии проведения специального обряда на полотенце!