мое имя Татьяна Шварцах-1961 10 МАРТА-КАЛИНИНГРАД РОССИЯ его имя ЯКОВЛЕВ ИГОРЬ РУСЛАНОВИЧ 17 МАРТА ПЕТРОЗАВОДСК РОССИЯ-не могу понять почему он так - вопрос №2035102

относится ко мне ужасно даже дочь нашу выставил на улицу что дело доходит до суда!!! откуда такая жестокость и прямо подлость-пробовала разговаривать с ним по хорошему и ничего не выходит!!! просто не понимаю

Ответы

Здравствуйте, его кто-то настроил на все это — женщина выходит.