Добрый день. Елена, 15.10.1983, Москва. Что меня ожидает в личном? Отношения и есть и нет, непонятно что за отношения. Что будет, может новое? - вопрос №2035116

600 p
Непонятные отношения с Иваном.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена по просмотру на Вас на личную жизнь идет следующая информация.

1 Просматриваются ли у Вас серьезные отношения (брак, встреча с мужчиной по судьбе), в течении года  – да, мужчина идет у Вас в Мае 2017 года.

2 Какой мужчина Вам необходим (кто Вам предназначен по судьбе) – мужчина идет по стихии земля, старше Вас, финансово независимый, не темный.

3 Какие  качества Вам стоит развивать в себе, чтобы ему соответствовать ( что поменять, предпринять) – тут показывает что Вам необходимо вначале гармонию обрести в себе разобраться.

 4  Какие качества стоит в нем рассматривать (на что обратить внимание) –  на то свободен ли человек от отношений, мужчина будет свободен, но официально не разведен, это вопрос времени, не пугайтесь этого.

5 Ваши приоритеты в браке (отношениях) –  совместное развитие.

6 Его ценности – так же хочет совместно идти вперед.

 7  Знакомы ли Вы с ним  на данный момент – нет.

 8 Места и сферы возможной встречи – встреча будет связанна с поездкой.

9 Что следует предпринять для ускорения налаживания данной сферы – тут показывает, что Вы можете ускорить встречу, для этого когда Вам что то предложат поменять, местами в отпуске, или тому подобное, в делах, работе, соглашайтесь.

10 Сколько труда и времени потребуется – показывает весну следующего года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваша личная жизнь и вправду достаточно сильно запутана в силу разных обстоятельств. В Вашей жизни очень много горького опыта и печали, есть серьезный комплекс недоверия к мужчинам. Несмотря на это какой то мужчина в Вашей жизни принес Вам большую жизненную радость.

Сейчас по факту у Вас нет отношений, а есть активный поиск, поэтому кто бы не был с Вами рядом Вы к нему присматриваетесь. Данная фаза жизни, в Вашей жизни будет не более 6 месяцев, вот именно после зимы Вы встретите новы отношения, которые действительно будут отношениями.
Действительно-отношений получается как бы и нет… Полная неопределенность, разочарование...
Нужно анализировать-почему так происходит..
Не именно с ним… а вообще-в личной жизни.
Предлагаю вам сделать расклад
Обретение своей судьбы.
1. действительно ли человек встретит свою судьбу в течение за­гаданного периода времени?
2. существу­ют ли отношения какие-либо на сегодняшний день?
3. при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.
4. какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и какими, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.
5.когда может произойти эта загаданная нами встреча.
6. что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни
7.что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет менять.
8. что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.
9. каким мужчинам нравится клиентка.
Без дололнительной оплаты.
Здравствуйте Елена, для Вас сентябрь месяц станет роковым, он перевернет Вашу жизнь с ног на голову. Иван это не Ваш человек, не тратьте на него своё время. Вас постигнет удача в любви…
Добрый день.У вас будут другие совсем отношения.Вы встретите другого мужчину.А этого  мужчину отпустите.Он вас держит.Как только отпустите… у вас все наладится.
новые отношения, которые выдут на новый уровень. вот ваши изменения. могу подробнее по фото посмотреть
Отношения с Иваном — это тупик. Просматривается хорошая перспектива с другим мужчиной.
Здравствуйте! Дааных Ивана нет, но тут по раскладу идёт Семёрка Мечей — двойную игру парень ведёт, есть отношения с ещё одной девушкой, обман, уход от конкретных решений и прямого разговора.С Иваном не будет перспективных отношений.На итог выпадает карта Смерть, а это значит практически на пороге перемен стоите в личной жизни, под одним этапом черту подведёте, новый этап начнёте.Откроете новую страницу своей жизни.Смерть в действительности не плохая карта, с одной стороны это конец чего то, а с другой стороны — рождение нового.Поэтому, однозначно, в новых отношениях найдёте счастье и гармонию.В течение двух лет беременность возможна.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что с Иваном  совместного будущего у вас нет. По судьбе у вас показан другой мужчина, завязывание  отношений идет на конец лета  — осень этого года. Замуж выйдите в течение  2- ух лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте.с Иваном Вас ждёт путешествие.после чего произойдёт окончательный разрыв отношений.тут ещё замешана женщина другая.Вас ожидает встреча с другим мужчиной.
Здравствуйте! Ситуация настоящего момента, касающаяся Ваших отношений- это цепь повторяющихся неустойчивых ситуаций. Нет единого мнения, желания и видения будущего с имеющимся партнером. Такая ситуация, может продолжаться длительный период, не принося удовлетворения или стабильности в личной жизни. Большая вероятность нового знакомства в осенний период. Мужчина может быть из силовых структур.
Здравствуйте, хорошо бы дату Ивана. Но судя по всему, с этим мужчиной развития не будет. Будет такая же тягучка и неопределенность.

Однако, как ни странно это будет слышать, но Вас пока такие отношения устраивают. Вы боитесь чего-то (чего, нужно смотреть по полным данным — дата, время, место рождения) и в итоге выбрали вот такого мужчину, с которым стоите на месте. С этим надо работать.

В личной жизни, пока Вы с Иваном, ничего, не переменится, это балласт для Вас. К сожалению.

Елена, есть трудности у вас в паре, но  вы идете по судьбе.
Сейчас Иван ушел в себя, никаких чувств и эмоций не показывает. Потому что есть негатив на паре, по этому и охлаждение с его стороны идет,  будет  некое сближение по вашей инициативе, но потом расставание, вы как на вулкане. вас смотреть по фото нужно и можно мир вам  в отношения принести
Здравствуйте, Елена!
Существующие у Вас в настоящее время отношения с Иваном не имеют серьезной перспективы. Это лишь временно. Позднее Вас ожидает новое знакомство. С мужчиной, который сильно полюбит Вас. С Ним установятся долговременные отношения. Такая встреча произойдет в течение года.
Удачи!
Добрый день, Елена.
Отношения сходят на нет, будут новые отношения в начале осени.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у Вас в личной жизни застой, энергетически Вы не притягиваете нужных людей, как будто ушло это от Вас, испарилось, хотя раньше  Вы были очень даже сильной энергетически.Отношения с Иваном нужно смотреть по фото, но чувствуется что ему не хватает с Вами что-то.Новое знакомство возможно, особенно когда будете как раньше, энергетически здоровой.Удачи Вам!
Здравствуйте.да новое вас знакомство ожидает совсем скоро.думаю ближе к осени.до этого времени расставите точки над и с Иваном.поймете что обоим это не нужно.Не понятные отношения.Иван не хочет развивать их, принимать серьезные решения.вам такой человек рядом не очень нужен.не интересно так.Вроде бы хорошо подходите друг другу, но в силу характеров в его тягомотости, сложно вам будет.и от этого будут скандалы.в будущем вас не вижу.А вот новое знакомство будет очень хорошим и успешным.продолжительные отношения приведут к семье.Удачи вам

Добрый вечер, Елена. Отношения в большей мере все таки отсутствуют, поскольку Вы больше ждете и думаете, нежели проводите время вместе и радуетесь этому.
В будущем данные отношения сойдут на нет.
Рядом с Вами в дальнейшем будет другой более ответственный человек, старше Вас на 8-12 лет. Бывший военный.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена!

Отношения с Иваном закончатся, так как у него нет никакого интереса — вы только теряете время и нервы. До конц года новых встреч не будет, а вот уже с января 2017 более подходящее время — будьте внимательны к людям, которые находятся вокруг вас!

@ SOFIA CHERNAYA