Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста. Я не понимаю что происходит с моим молодым человеком когда мы были на расстоянии он уговаривал чтоб я приехала, сейчас мы вместе. Все было хорошо. - вопрос №2035128

изображение из вопроса изображение из вопроса
И вот третий день он ведет себя как будто я для него чужая, шарахается от меня, и не хочет чтоб я уезжала. Что происходит с ним? Может мне уехать? Что делать? Александр 30.03.1987 Галина 09.07.1990
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Подождите немного: Александр только сейчас осознал, что в его жизни произошли изменения и слегка шокирован, не знает, что делать дальше. Если получится — поговорите с ним об этом, если не захочет с вами этот вопрос обсуждать — оставьте его в покое до тех пор, пока он сам всё не осознает. Это не займёт много времени.