Что меня ожидает в ближайшем будущем? Будет ли что-то хорошее? У меня глубокая депрессия почему-то..не знаю почему... - вопрос №2035133

Елена, 26,09,1992 г.р. Родилась в Брянске в 14:10… Живу в Москве 6 нет… впала в глубокую депрессию на протяжении полугода не проходит… что Мне делать? Ожидаются ли изменения?

1 ответ

Ответы

Вы красивая молодая девушка. Елена, у Вас все впереди. Понимаю, это банальные слова, но это  факт. Теперь конкретика: из  депрессии Вас выведет молодой человек с которым Вы познакомитесь  в сентябре. Русые волосы, голубые глаза, высокий, спортивная фигура. Михаил, 26 лет. Будет очень красивый роман, очень страстные чувства.
Кроме того, скоро  в Вашу жизнь постучится мужчина из  прошлого с которым Вы не так давно расстались.