Меня интересует такой вопрос: увольняться ли мне с нелюбимой работы или терпеть ее дальше? Дата рождения:1983-07-31 - вопрос №2035152

3 ответа

Ответы

Увольняться, если найдете куда. Незачем себя мучить.
Ситуация такая просматривается — если уволитесь, то найти будет сложновато, вы дома выходите долгое время, если останетесь. может быть увеличение зарплаты скоро, а как поступить, решать вам.
От нынешней работы вы ничего не возьмёте, да и насиловать себя — не дело. Но на данный момент не очень удачный период для поиска нового места. Лучше всего заняться этим после новогодних праздников — у вас очень высок шанс найти дело по душе, в котором вы добьётесь успеха.