Подскажите пожалуйста, к чему снится есть семечки подсолнуха? - вопрос №2035179

Я аккуратно брала по одному зернышку, чистила и ела. Зерна были крупными.
Что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Семечки — символ плодородия, во сне к успеху в делах, улучшению благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря Вашему благоразумию и, каким-то, правильным действиям, Вам удастся избежать потерь или убытков. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA