Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда смогу свою семью построить, встретить любимого человека и наконец же быть по женски-счастливой??? - вопрос №2035227

Наталия, Москва, 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В 2017 году у Вас будет новое знакомство с мужчиной. С ним у Вас сложатся хорошие и долговременные отношения. В 2018 году за него выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете. Но сейчас этому мешает что-то. Что именно… можно сказать по фото.
для этого ест спец техники по моделированию жизни,
У вас сейчас все мысли по работе идут (какие-то переживания), касаемо мужчины, не переживайте, карты четко видят рядом с Вами мужчину, но какое-то время нужно подождать. Удача любит терпеливых. Скоро Вы найдете свое счастье. Это будет надолго. Удачи Вам!