В МОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО ТО НЕ ТАК КАБУТА НА МНЕ ПОРЧА Я ПОСТОЯННО БОЛЕЮ РУГАЮСЬ С ПАРНЕМ ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ В МОЮ ВЕРНОСТЬ И ПОСТОЯННО ХОДЯТ ПРО МЕНЯ СПЛЕТНИ ХОТЯ ТАКОВА НЕБЫЛО ВОБЩЕ Дата рождения:1508-19-96 - вопрос №2035365

2 ответа

Ответы

Добрый день.
на вас стоит работа на разлад отношений между вами.
От сюда все и идет.
Если работу снимете то все нормализуется у вас.
данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей с результатом в течение трех месяцев.
Всех Благ
такое бывает когда вся жизнь на виду. более детально нужно смотреть на л.к.